На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Театр Армена Джигарханяна в Москве сменил название


Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна сменил название. Театр стал называться «Прогресс Сцена Армена Джигарханяна», сообщил художественный руководитель театра Сергей Газаров.

«Нам показалось, что «Прогресс Сцена Армена Джигарханяна» — это будет новая жизни этого же театра, только в ускоренном, энергетическом, прорывном смысле, может быть провокационном, резком направлении. Но это то, что заложил Армен Борисович», — рассказал худрук.

Главным при смене названия Газаров назвал сохранение имени Армена Джигарханяна. Слово «прогресс» появилось в названии по имени бывшего кинотеатра, в здании которого находится театр.

«Прошло 25 лет, мы решили именно этот прогресс вернуть, потому что мы тоже хотим прогрессировать, и мы будем прогрессировать», — отметил художественный руководитель.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх