На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Бывший муж Даны Борисовой с полицией забрал у нее общую дочь


Телеведущая Дана Борисова заявила о том, что ее бывший муж Максим Аксенов в присутствии наряда полиции и медиков скорой помощи забрал у нее их общую 12-летнюю дочь Полину. Об этом она рассказала своим подписчикам в социальных сетях.


По словам ведущей, Аксенов вместе с медиками и полицейскими прибыл после скандала между Борисовой и ее дочерью, которые в их семье не редкость. На этот раз девочка испортила рукопись, над которой работала ведущая, чем вызвала ее гнев. После скандала девочка пожаловалась отцу, который предположил самое худшее.


«Скорая помощь осматривала Полину на предмет моего избиения дочери», - написала Борисова. Она также посетовала на то, что два взрослых человека не могут по-людски решить вопросы, связанные с их ребенком.


Ранее Дана Борисова проходила лечение от наркозависимости. Женщину лишили родительских прав, однако позже она добилась права жить вместе дочерью. Ведущая утверждает, что больше не принимает запрещенные вещества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх