На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Сериал «Обитель» по роману Прилепина стартовал на «России 1»


На телеканале «Россия 1» продолжается показ 6-серийного фильма «Обитель» по одноименному роману Захара Прилепина. Картина также доступна для бесплатного просмотра на онлайн-платформе Smotrim.ru (в формате 8 серий).

«Обитель» рассказывает историю москвича Аретма Горяинова, который в эпоху сталинских репрессий попадает в Соловецкий лагерь особого назначения. Артему удается не сломаться под тяжелым ударом жизненных обстоятельств, избежать расправы от рук уголовников и постепенно стать легендой лагеря. Однако самым трудным испытанием для него становится внезапно вспыхнувший роман со следователем Галиной.

«Там и чувства зарождались, и благодарность. Но в какой-то момент появилась ненависть. Полный каскад чувств», - поделился впечатлениями от фильма исполнитель главной роли Евгений Ткачук.

В фильме также сыграли Сергей Безруков, Александра Ребенок, Виктор Раков, Виктор Добронравов, Владимир Стеклов, Юрий Кузнецов и другие. Режиссером выступил Александр Велединский («Географ глобус пропил»)

Фото: кадр из трейлера сериала «Обитель» / youtube.com / Захар Прилепин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх