На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Хьюго Уивинг вернется к роли агента Смита в «Матрице 4»


Актер Хьюго Уивинг все же появится в четвертой «Матрице» в образе агента Смита, однако его роль будет сильно ограничена. Об этом сообщает One Take News.

По данным журналистов, агент Смит в исполнении Уивинга будет появляться во флешбеках, отсылающих зрителя к первым трем частям фильма. Они описываются как «мгновенные появления», которые будут представлять собой архивные кадры.

Сообщается, что возвращение Уивинга в новой «Матрице» планировалось с самого начала. Актер успел побывать на читке сценария и примерке костюмов, однако за несколько месяцев до старта съемок режиссер Лана Вачовски освободила его от роли.

При этом источники издания отмечают, что агент Смит появится в фильме не только во флешбеках. Возможно, его сыграет другой актер, как это стало с Морфеусом.

Фильм «Матрица: Воскрешение» выходит в российских кинотеатрах 16 декабря 2021 года.


Фото: кадр из фильма «Матрица: Перезагрузка»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх