На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

В Кремле прокомментировали снятие с эфира «Бесогона» Михалкова


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин осведомлен о ситуации вокруг снятия с эфира программа Никиты Михалкова «Бесогон ТВ». По его словам, президент знаком и с аргументацией режиссера, и с аргументацией телеканала «Россия 24».

«Я не знаю, было ли у них общение, но за последнее время после выхода, скажем так, нашумевших выпусков „Бесогона“, я не знаю, было ли общение, но я знаю, что президент знаком с этой ситуацией, он знаком и с аргументацией самого Никиты Михалкова, и с аргументацией канала», — сказал Песков.

О том, какая последовала реакция президента на произошедшее, Песков ответил, что ему ничего про это неизвестно.

Ранее сообщалось о том, что выпуск программы «Бесогон» был снят с эфира телеканала «Россия-24». В передаче Михалков высказала предположение, что Билл Гейтс под видом вакцинации от коронавируса планирует провести чипирование людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх