На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора. Но этого мало - лишитьнадо  прибыли, которую она получает  из России и  курпается в роскоши за рубежом. Л...Shot: Пугачеву мо...
  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...

Hatters выступят в «Главклубе» в конце февраля


25 февраля петербургская группа Hatters даст концерт на сцене столичного «Главклуба», сообщает «Интермедиа».

Выступление получит название «Концерт для своих». Музыканты отмечают, что он послужит поводом вернуться к истокам своего творчества.

«Концерт для своих» — это редкая возможность отметить день рождения группы в уютной и камерной обстановке, которая напомнит о ранних шоу The Hatters той поры, когда они еще не выбились в звезды», — говорят организаторы шоу.

По их словам, на концерте прозвучат главные хиты группы разных лет, а также новинки из вышедшего зимой альбома Golden Hits.


Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх